российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ожоговом центре Донецка скончались два горняка шахты «Северная»

В ночь на 10 февраля в Донецком ожоговом центре от полученных 6 февраля при взрыве газовоздушной смеси травм и ожогов скончались два горняка шахты «Северная» государственного предприятия «Дзержинскуголь». Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

Ушли из жизни забойщики Антошин Олег Викторович 1973 года рождения и Василенков Николай Николаевич 1971 года рождения.

Тем временем врачи продолжают делать все возможное для спасения еще семи горняков.

Напомним, вечером 6 февраля при ведении взрывных работ на горизонте 1160 метров в шахте «Северная» произошел взрыв газовоздушной смеси. В результате взрыва пострадали 10 шахтеров. По пути в больницу один из них, мастер-взрывник 1957 года рождения, от полученных травм и ожогов умер.

Работа шахты временно приостановлена. На предприятии работает комиссия, которая выясняет причины ЧП.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.02.12

Подполковнику налоговой милиции дали пять лет за обман на $25 тысяч. / Украинские биатлонисты выиграли «серебро» в смешанной эстафете на Кубке мира. Команда России осталась без медалей, показав отличную стрельбу и значительно уступив призерам в скорости. / Читатели «Нового Региона» не верят в будущее Украины. Итоги опроса на сайте агентства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках