российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве произошло кровавое столкновение BMW Х5 и «Ланоса»

На Минском проспекте в Киеве произошло ДТП с участием внедорожника BMW Х5 и «Ланоса». В результате этой аварии один человек погиб, еще двое – тяжело травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

Предварительно установлено, что 28-летний водитель BMW Х5 двигался со стороны села Новые Петровцы в направлении столицы. По не известным пока причинам, он не смог справиться с управлением, и автомобиль оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с «Дэу Ланос», в котором ехала супружеская пара.

Водитель легкового автомобиля, 42-летний житель Киевской области, погиб на месте происшествия, а пассажирка в крайне тяжелом состоянии доставлена в лечебное заведение. Тяжелые травмы получил также и водитель внедорожника, житель города Ирпень. Он также госпитализирован с ушибами тела, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, сотрясением головного мозга, открытым переломом плечевого сустава и голени.

В ГАИ отметили, что у водителя внедорожника был небольшой стаж управления автомобилем – он получил удостоверение меньше двух лет назад. Начато расследование этого ДТП.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.02.12

Митрополит Агафангел может инициировать судебное преследование «Филарета», – пресс-служба УПЦ МП. / Источники: Молдавские власти задумали крупную провокацию против оппозиции. Будут задействованы лица из Приднестровья. / На Украине из-за обморожения умер 121 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках