российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шустер выгнал с телеэфира депутата-гея

Телеведущий Савик Шустер выгнал народного депутата Украины Олега Ляшко, известного фигуранта гей-скандала, с прямого эфира своей программы.

Передача была посвящена «сырной» войне с Россией, поэтому Ляшко пришел в студию с огромным куском сыра и сразу же предложил попробовать запрещенный украинский продукт ведущему. Но тот отказался.

«Все, что едите вы, я не ем», – сказал Шустер.

«Почему? Вы не едите украинское?» – поинтересовался Ляшко.

«На публике», – ответил Шустер.

После этого депутат несколько минут жевал и слушал украинского министра аграрной политики Николая Присяжнюка, но продержался недолго. Ляшко возмутило, что человек, имеющий строительное образование, рассуждает о сельском хозяйстве.

«Пан министр, вы давно не были на селе. Сегодня молоко у селян принимают по 2.30. Это даром. Литр молока в магазине стоит 9 гривен. С России надо брать пример, как защищать внутренний рынок, и запретить все то непотребство, которое сюда везут и которым травятся наши люди. Вы египетский картофель везете в Украину. Вы китайскую гречку везете в Украину, которую свиньи едят, а вы даете ее людям. Коров вырезали уже давно, потому что вы без пошлины пускаете польское мясо», – надрывался Ляшко.

«Савик, можно...», – робко попросил министр.

«Не можно. Нужно защищать украинский рынок, а вы к россиянам ездите», – оборвал его Ляшко. Аудитория поддержала нардепа аплодисментами.

«Я считаю, что аграрная тема слишком серьезна, чтобы приглашать не нее Ляшко», – сказал Присяжнюк.

«Я вырос в селе. У меня первая запись в трудовой – скотник колхоза «Прогресс». Я пас коров и телят, когда в интернате учился. А вы рассказываете тут про политику. Вы в село идите, к людям. У нас только в границах Межгорья все хорошо живут», – этим откровением Ляшко вновь заставил зал аплодировать.

«Ваша ехидная улыбка вас выдает. Это чистый пиар», – не выдержал Шустер.

«Я ем», – дал заднего Ляшко.

После этого минут 15 дискуссия на «сырную» тему протекала в нормальном формате. Но под конец Ляшко вновь решил докопаться до министра с вопросом, умеет ли тот доить корову. Шустер вновь бросился на защиту чиновника: «Вот выходите и покажите, как доить корову».

«Хорошо, только вы, Савик, будете вместо коровы», – не растерялся Ляшко.

«Я не могу. Я ему не доверяю», – смутился телеведущий.

Следующий раз, когда Ляшко решил вступить в дискуссию, Шустер выгнал его из студии.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 11.02.12

Уикенд в Киеве: «Dead Boys Girlfriend», «Антитела», Eat Rabbit, польско-украинский ambient и любовное кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Навальный: Путин, победивший во втором туре, будет другим Путиным. / Украинские журналисты обрушились с критикой на Навального за предложение об интеграции Киева и Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках