российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве со скандалом отменили концерт звезд итальянской эстрады

В Киеве разразился громкий скандал. Люди, которые купили билеты в столичный дворец «Украина» на концерт «Звезды Сан-Ремо» с легендарными Аль Бано, Рикки Повери, Пупо, Рикардо Фольи, Умберто Тоцци и Матиа Базар в среднем по 1000 гривен, так и не попали на него. Об этом сообщает издание «Сегодня».

«Ни звезд, ни концерта! Мы приехали и увидели на двери объявление, в котором было написано, что концерт отменен», – рассказал пострадавший Алексей. Зрители возмущались, но добиться внятного ответа, почему отменен концерт, так и не смогли.

Вчера связаться с организаторами концерта и администрацией Дворца было невозможно – у всех были отключены телефоны. «Украина» вывесила объявления, что людям вернут деньги за билеты в тех кассах, где они были куплены.

На сайтах по продаже билетов через интернет также вывесили объявления о возвращении денег через свои кассы. В самом же ДК рассказали: «Организаторы не проплатили аренду зала, якобы обещали, что оплатят ее после концерта...».

Эксперты говорят, что, возможно, билеты продавались слишком плохо, и организаторам выгоднее было вообще отменить выступление, чем везти звезд себе в убыток: «Не факт, что люди не хотят идти на «итальянцев», просто погода могла подвести – слишком холодно, чтобы куда-то выбираться, даже на концерты».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.02.12

Правительство Украины взяло на особый контроль ситуацию с рейдерским захватом гостиницы «Славутич» в Киеве. / Киевский «МакДональдз» занял второе место в мире. / Избирательные войны в Одессе. За кресло в парламенте Труханов будет бороться с Гурвицем, а Марков – с Гончаренко. Эксперты прогнозируют грязную кампанию с применением админресурса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках