российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рекламу Януковича продают в подарок китайским детям (ФОТО)

Синяя агитационная накидка с надписью «Янукович – наш президент 2010», которую носили участники акций поддержки нынешнего президента Украины во время предвыборной кампании 2010 года, продается в Китае на интернет-аукционе в качестве подарка детям на день рождения. Об этом сообщают «Украинские новости».

Лот размещен на сайте крупнейшего интернет-аукциона taobao.com. Стоимость его составляет 2,98 юаня (3,78 гривны). В названии товара говорится «Специальная цена – подарок ребенку на день рождения».

Также в описании указано, что лот предназначен для детей ростом 90-100 см или в возрасте 2-3 лет. На фотографиях, иллюстрирующих лот, изображена довольная китайская девочка в накидке.

Судя по статистике, за последние 30 дней ни одной накидки продано не было. Впрочем, остается неизвестным, когда лот был выложен на продажу.

Реклама Виктора Януковича – лучший подарок для

китайского ребенка на день рождения

Лот продается по 2,98 юаня

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.02.12

В Киеве со скандалом отменили концерт звезд итальянской эстрады. / Правительство Украины взяло на особый контроль ситуацию с рейдерским захватом гостиницы «Славутич» в Киеве. / Киевский «МакДональдз» занял второе место в мире. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках