российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У премьер-министра Николая Азарова появился собственный сайт

Сегодня начал работу официальный персональный сайт премьер-министра Украины Николая Азарова http://www.azarov.ua. Сайт предоставляет полную и оперативную информацию о деятельности главы правительства. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В соответствующих разделах пользователи могут ознакомиться с последними поездками, встречами, решениями, а также планами премьер-министра. Все новости подкреплены фото и видеоматериалами.

«Это еще один шаг навстречу вам. Еще одна возможность узнать друг друга лучше. Надеюсь, этот сайт станет для вас полезным. Вы сможете следить за моей работой и оценивать результаты», – заявил глава правительства, обращаясь к своим респондентам на своей странице в «Фейсбук»*.

Премьер-министр сообщил, что на сайте предусмотрена функция обратной связи, с помощью которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания. Глава правительства также рассчитывает на доброжелательное рецензирование работы сайта, он открыт для разных дельных предложений.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.02.12

Эксперт: Украина, потеряв рынок сбыта в России, не сможет продавать сыры в Европу. / Киев получит 330 тысяч евро компенсации от УЕФА за перевозку болельщиков. / Киевское метро потерпело убытки на 320 миллионов гривен за 2011 год. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках