AMP18+

Киев

/

У премьер-министра Николая Азарова появился собственный сайт

Сегодня начал работу официальный персональный сайт премьер-министра Украины Николая Азарова http://www.azarov.ua. Сайт предоставляет полную и оперативную информацию о деятельности главы правительства. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В соответствующих разделах пользователи могут ознакомиться с последними поездками, встречами, решениями, а также планами премьер-министра. Все новости подкреплены фото и видеоматериалами.

«Это еще один шаг навстречу вам. Еще одна возможность узнать друг друга лучше. Надеюсь, этот сайт станет для вас полезным. Вы сможете следить за моей работой и оценивать результаты», – заявил глава правительства, обращаясь к своим респондентам на своей странице в «Фейсбук»*.

Премьер-министр сообщил, что на сайте предусмотрена функция обратной связи, с помощью которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания. Глава правительства также рассчитывает на доброжелательное рецензирование работы сайта, он открыт для разных дельных предложений.

Киев, Константин Зельфанов

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Экономика,