российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе умер уже шестой горняк с шахты «Северная»

Вчера около 20.00 в Донецком ожоговом центре скончался еще один шахтер с шахты «Северная» госпредприятия «Дзержинскуголь», где 6 февраля произошел взрыв газовоздушной смеси. Об этом сообщает пресс-служба Центрального комитета профсоюза работников угольной промышленности Украины.

В частности, скончался начальник участка Николай Комаха, 1962 года рождения. У него остались два сына 1986 и 1995 годов рождения.

Сегодня его тело заберут из Донецкого ожогового центра. Похоронят шахтера завтра в Дзержинске.

На данный момент в ожоговом центре остаются четыре горняка шахты «Северная», которые пострадали во время взрыва газовоздушной смеси. Состояние двух шахтеров врачи оценивают как тяжелое, еще двух – крайне тяжелое. Медики делают все возможное для их спасения.

Напомним, 6 февраля в 22:30 во время проведения взрывных работ на участке № 89 горизонта 1160 м в шахте «Северная» ГП «Дзержинскуголь» произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого 10 горняков пострадали. Один горняк скончался по дороге в больницу. Еще четверо в разное время умерли в медучреждении.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

Эпопея с внедрением биометрических паспортов на Украине продолжится. / 14 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ понизил курс американского доллара. Официальный курс валют на Украине 14 февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках