российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В вагоне киевского метро извращенец попытался изнасиловать девушку (ВИДЕО)

В среду, 8 февраля, в вагоне киевского метро во время движения между станциями «Красный хутор» и «Бориспольская» парень 25-30 лет пытался изнасиловать девушку. Подробности инцидента стали известны только сейчас с видео, присланного читателями изданию ForUm.

Кадры были сняты камерой наблюдения в вагоне. Несмотря на то, что это произошло в 16:42, в вагоне кроме них никого не оказалось – на этой конечной станции мало кто садится. Как только поезд отъехал от станции, парень начал приставать к девушке.

Как видно на видео, сначала парень стянул с себя штаны и начал демонстрировать напуганной девушке свои гениталии, потом отступился, но через несколько секунд снова вернулся. Когда потерпевшая воспользовалась устройством «пассажир-машинист», нападающий несколько раз сильно ударил ее.

Как сообщает ТСН, в новом вагоне была установлена ​​камера видеонаблюдения, которая транслирует происходящее в вагоне, в режиме «on-line» на дежурный пост метрополитена. Поэтому, когда поезд подъехал к станции «Бориспольская», насильника задержали два машиниста и постовой милиционер.

Парень вел себя неадекватно и выкрикивал, что он член одной из политических партий. Как заявила пресс-офицер линейного управления метрополитена Наталья Керницкая, этот инцидент в метро зафиксирован как хулиганство.

«Сейчас мы с прокуратурой проводим соответствующие действия. Правонарушитель на данный момент находится в райуправлении метрополитена. Прокуратура в течение 10 дней должна решить, было ли это хулиганство или попытка изнасилования», – сказала Керницкая. Она также сообщила, что сейчас уголовное дело по этому факту не возбуждено, хотя пострадавшая уже написала заявление.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

В Нижнем Новгороде открылось генконсульство Украины. / На Донбассе умер уже шестой горняк с шахты «Северная». / Эпопея с внедрением биометрических паспортов на Украине продолжится. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках