российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве лже-милиционер вымогал деньги у проституток

В Киеве правоохранители задержали ранее судимого гражданина, который представляясь сотрудником МВД, вымогал у проституток деньги. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

«Мужчина требовал и получил от двух гражданок незаконное денежное вознаграждение в сумме 3200 гривен, за якобы непринятие мер относительно последних за занятие проституцией», – говорится в сообщении..

По данному факту возбуждено уголовное дело следственным отделом Подольского РУ ГУМВД Украины в Киеве по ч2 ст189 УК Украины. В настоящее время проводятся следственные действия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО). «Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день». / У гражданина Украины изъяли коллекцию монет по дороге в Молдову. / В вагоне киевского метро извращенец попытался изнасиловать девушку (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках