российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пик паводка на Днепре ожидается в апреле

Пик паводка на реке Днепр ожидается примерно в апреле месяце текущего года, но режим работы каскадных днепровских водохранилищ обеспечит его безаварийность. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заместителя председателя Госводагенства Украины Алексея Чунарева.

«Пик паводка на Днепре будет где-то в апреле месяце. На сегодня все системы, все гидротехнические сооружения и роежим работы каскада днепровских водохранилищ обеспечат его безаварийный пропуск», – отметил Чунарев.

Он сообщил, что украинские службы активно сотрудничают с Россией и Беларусью и в оперативном режиме получают гидрометеорологическую информацию.

«Мы знаем о запасах снега, как на территории Российской Федерации, так и Беларуси, где берет начало река Днепр», – добавил чиновник.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

В Киеве лже-милиционер вымогал деньги у проституток. / В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО). «Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день». / У гражданина Украины изъяли коллекцию монет по дороге в Молдову. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках