российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Клюева выбили из списка претендентов на пост премьер-министра Украины

Сегодняшний перевод Андрея Клюева с должности вице-премьера на пост секретаря Совбеза – «выбивание» политика из списка претендентов на кресло нового премьер-министра Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Владимир Корнилов.

«Сейчас развернулась серьезная подковерная борьба за кресло премьера. Была информация о возможной отставке Азарова. И в перечне претендентов Клюев занимал не последнее место», – сказал эксперт.

Он напомнил, что накануне в прессе появилась целая серия негативных публикаций о Клюеве – например, будто бы он тратил средства, выделяемые Евросоюзом, в интересах собственных бизнес-проектов.

«Только ленивый не увидел бы тот «черный пиар», который полился в последние две недели. И это показывает хорошо отработанный сценарий по его устранению. И этот сценарий был реализован. Источник такой кампании находится здесь – Клюева выбили из списка претендентов на пост премьера», – пояснил Корнилов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.02.12

Священник, который пьяным гонял на джипе по Киеву, раскаялся (ВИДЕО). / Янукович уволил вице-премьера Клюева и возвысил Богатыреву. / Юрист, обеспечивший победу «оранжевой революции», пригрозил России судом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках