российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве образовались рекордные для нынешней зимы заторы на дорогах (ФОТО)

Сегодня на дорогах Киева образовались рекордные для нынешней зимы заторы. По данным аналитической службы «Яндекс.Пробки», плотность пробок на улицах украинской столицы выросла с 7 до 9 баллов по 10-балльной шкале.

Как сообщает ТСН, в одном огромном заторе стоит весь центр Киева – стоят бульвары Тараса Шевченко и Леси Украинки, улицы Крещатик, Льва Толстого, Владимирская, Сагайдачного, Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Артема и Большая Житомирская. Также стоят улицы Черновола и Елены Телиги, Чоколовский бульвар и Краснозвездный проспект, Набережное шоссе и улица Набережно-Крещатицкая.

Затруднено движение и на Левом берегу столицы – заторы наблюдаются в районе метро «Дарница» и Ленинградской площади, а также в районе Троещинского рынка.

Причиной такой сложной ситуации на дорогах стал снег, который уже второй день идет в столице, а также практически полное отсутствие на дорогах снегоуборочной техники.

По словам специалиста сервиса «Яндекс.Пробки» Дмитрия Мельника, этой зимой такие сильные заторы наблюдаются впервые, раньше выше 7 баллов плотность движения не поднималась.

На Крещатике образовалась огромная пробка

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

Суд закрыл сайт «Дорожный контроль», который боролся с произволом ГАИ. / Следующим шагом может стать назначение Хорошковского первым вице-премьером, – прогноз. / Клюева просто выводят из-под удара, – мнение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках