российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главные борцы с украинскими гаишниками переехали на новый сайт

Сайт «Дорожный контроль» сменил адрес. Как сообщают «Комментарии» со ссылкой на руководителя пресс-службы «Дорожного контроля» Егора Воробьева, сайт начал работать сегодня.

«Мы сейчас открыли сайт по адресу roadcontrol.com.ua, но в ближайшие дни мы вернемся на старый интернет-ресурс», – пообещал Воробьев.

Пока на новом сайте опубликованы только видеообращение руководства и журналистов «Дорожного контроля», которые были записаны вчера, сразу после закрытия сайта.

Как сообщал «Новый Регион», вчера было остановлено предоставление услуг хостинга сайту «Дорожный контроль» (roadcontrol.org.ua), авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона, в том числе сотрудниками ГАИ. Основанием для этого послужило решение суда Деснянского района Киева.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.02.12

В Ровенской области начали собирать деньги на памятник Бандере. / В ДТП под Киевом разбились 24 машины. / Украина потеряла военный контракт с Ираком на 2 миллиарда долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках