российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабитель с ножом отобрал у киевлянки 13 гривен в лифте

Правоохранители Святошинского районного управления Киева задержали местного жителя за совершение разбойного нападения на женщину в лифте. Как сообщает пресс-служба МВД столицы, женщина открыла кодовый замок в подъезд, зашла сама и пустила мужчину.

Злоумышленник пошел за ней в лифт, нажал кнопку верхнего этажа, но на четвертом остановил подъемник. Угрожая ножом женщине, он начал обыскивать ее. Пострадавшая попросила мужчину не трогать ее, сообщим, что она беременна. Женщина отдала грабителю 13 гривен и банковские карточки.

Внезапно кто-то из соседей вызвал лифт, он начал движение. Нападающий убежал с места преступления. Потерпевшая сразу же позвонила в милицию, сообщила приметы преступника.

Спустя некоторое время сотрудники милиции разыскали в указанном микрорайоне мужчину, внешность которого полностью совпала с описанием. Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по ч2 ст187 УК Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.02.12

Украина назвала состав сборной на чемпионат мира по биатлону. / В Киеве вновь пикетировали посольство Латвии в поддержку референдума о статусе русского языка (ФОТО). / Главные борцы с украинскими гаишниками переехали на новый сайт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках