российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Житомир – Киев грабители отняли почти 600 тысяч гривен у двух менеджеров

Четверо неизвестных на двух машинах, заставили остановиться автомобиль «Хюндай», который двигался из Житомира в направлении Киева. Как сообщает пресс-служба МВД в Житомирской области, в салоне машины находились менеджеры частного предприятия: 24-летний водитель и 30-летний пассажир.

Нападавшие, угрожая мужчинам, связали их и пересадили в свой автомобиль. Из салона «Хюндай» забрали коробку, в которой, как выяснилось, перевозилось 570 тысяч гривень.

За несколько сот метров от места происшествия, неизвестные оставили свой автомобиль вместе с менеджерами предприятия и скрылись на другой машине.

На место происшествия по сообщению потерпевших прибыли следственно-оперативные группы Коростышевского райотдела и УМВД Украины в Житомирской области.

Как сообщил начальник следственного управления УМВД Василий Дячук, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч4 ст187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.02.12

Подписан контракт на бой украинского боксера Сенченко с американцем Малиньяджи. / На шахте в Луганской области погиб горняк, еще 10 пострадали. / На Южном Урале приостановлен оборот украинских сыров. Продукцию предписано изъять из продажи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках