российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве 43 частных дома остались без воды

Сегодня из-за повреждения водопроводной сети по адресу улица Тухачевского, 44 (утечка из магистрали d=150 мм) временно без водоснабжения остались жители 43-х частных домов в Святошинском районе по улице Тухачевского. Об этом сообщила аварийная служба «Киевводоканала».

Для восстановления водоснабжения и ликвидации повреждения на водопроводной сети по указанному адресу производится раскоп на проезжей части. Движение по улице ограничено.

Водоснабжение абонентам обещают возобновить сразу после завершения аварийных работ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.02.12

В Киеве задержаны члены банды, грабившей незадачливых ухажеров. / Молдавская либеральная пресса предупреждает о «коммунистическом перевороте». «Правящий Альянс рискует повторить ошибку Керенского в 1917 году». / Милиция насчитала свыше тысячи проблемных болельщиков на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках