российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший соратник Ющенко призвал его уйти из политики и распустить «Нашу Украину»

Депутат Верховной Рады Олесь Доний полагает, что бывший президент страны Виктор Ющенко должен уйти из политики. Доний считает, что Ющенко уже отчасти осознал это, поскольку не собирается баллотироваться по мажоритарному округу.

«Я сомневаюсь, что из 225 округов, которые есть на Украине, он сможет найти хоть один, где его поддержит население. Я думаю, что он, наконец, проанализировал ситуацию. Мне кажется, для него оптимально было бы отойти от политической деятельности, в которой у него не слишком удачный опыт, и, может, заняться гуманитарными проектами, писать мемуары.

Это был бы оптимальный вариант и его для политической силы «Наша Украина». Тогда она могла бы найти свое место среди других оппозиционных партий. С ним она будет действовать только на раскол оппозиции», – сказал Доний в эфире 5-го канала.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 17.02.12

У Януковича открестились от позолоченной ванны в президентском самолете (ФОТО). Украинского президента кормят, как в обычном бизнесс-классе, а мебель в самолете оббита кожзамом. / Герман: Табачника отправят в отставку, на Украине стартует новая гуманитарная политика. / Всемирный Банк предоставит Украине миллиарды долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках