российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колесников: Купе и плацкарты – архаизм, будущее Украины за экспрессами

Вице-премьер министр Украины Борис Колесников заявил, что с оптимизмом смотрит в развитие пассажирских перевозок в стране. Чиновник пообещал, что до конца года билет в купе подорожает на 12%, а цены в плацкарту не изменятся. Но при этом Колесников подчеркнул, что сегодня на первый план для Украины выходят не купейные и плацкартные вагоны, а скоростные экспрессы.

«Это все уже архаизм, эти все купейные и плацкартные вагоны – цитирует Колесникова УНИАН. – Будущее за экспрессами. Мы для них сделаем гибкую систему продаж и выставим минимальную рентабельность. Например, билет от Киева до Львова на экспрессе будет стоить 250 гривен. Но если вы его купите за 45 или 60 дней, то дешевле. Если в оба конца – то еще дешевле. Если в день отправления поезда, то дороже. Может 280 гривен».

Киев. Другие новости 17.02.12

Соратник Януковича: Интеграция Украины на Запад необратима. / Эксперт: Никакой дополнительной нефти и газа Украина не добывала. / Бывший соратник Ющенко призвал его уйти из политики и распустить «Нашу Украину». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках