российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе шахтера в бункере завалило углем

Вчера вечером на шахте «Вергелевская» госпредприятия «Луганскуголь» (город Брянка Луганской области) погиб слесарь-ремонтник 1971 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

Слесарь-ремонтник получил наряд на дробление и доставку угля в Ланкаширскую котельную, которая находится на балансе шахты. Около 22.00 машинистка котельной при загрузке угля увидела в нижней части бункера ногу, которая выглядывала из угольной массы. Она сообщила о ситуации диспетчеру шахты, на предприятие прибыла бригада реанимационно-противошоковой группы. Но, к сожалению, медики уже ничем помочь не могли, они констатировали смерть.

По предварительной версии, по неизвестным причинам при дроблении угля слесарь-ремонтник упал в угольный бункер и был засыпан угольной массой.

На предприятии создана комиссия, которая выясняет обстоятельства и причины трагедии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Трое собутыльников расчленили киевлянина и развезли его по городу. / Киевский политолог призвал российскую интеллигенцию не повторять ошибки украинского Майдана. / Колесников: Купе и плацкарты – архаизм, будущее Украины за экспрессами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках