российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из банкомата в Киевской области украли 520 тысяч гривен

В городе Белая Церковь Киевской области в помещении одной из библиотек ограбили банкомат. Следы взлома и кражи обнаружили сотрудники учреждения, когда утром пришли на работу. Об этом сообщает пресс-служба МВД в регионе.

Злоумышленники ночью повредили и открыли пластиковые двери, проникли в библиотеку, взломали сейф и забрали кассеты с деньгами. Из банкомата вынесли 520 тысяч гривен.

Сигнал тревоги поступил около трех часов ночи, однако по неизвестным причинам на срабатывание никто из охранников банковского учреждения соответствующим образом не отреагировал и в правоохранительные органы не сообщил. Причины такого поведения выясняются. Из-за беспечности владельцев банкомата у воров было более чем достаточно времени для того чтобы вынести деньги и скрыться.

Сейчас милиция устанавливает свидетелей происшествия, воров разыскивают, ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Против обнаженных активисток FEMEN возбудили два уголовных дела (ФОТО+ВИДЕО). / Россия предлагает прекратить платить Украине налоги за товары для Черноморского флота. / Посольство России: Яцуба хочет решить проблему нехватки денег за счет Черноморского флота. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках