российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Извращенца из киевского метро обвинили в хулиганстве (ВИДЕО)

Против мужчины, который приставал к женщине в вагоне поезда киевского метро, возбуждено уголовное дело за хулиганство. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-офицера Линейного управления в метрополитене МВД Украины в Киеве Наталья Керницкая.

Она сообщила, что транспортная прокуратура возбудила дело по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом, наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет).

По словам офицера, в заявлении потерпевшей не было упоминания об изнасиловании.

«В заявлении говорилось, что он к ней дерзко приставал, об изнасиловании упоминания не было», – сказала пресс-офицер.

Мужчина, против которого возбуждено дело, сейчас находится на подписке о невыезде.

Напомним, 8 февраля в вагоне киевского метро во время движения между станциями «Красный хутор» и «Бориспольская» парень лет 25-30 приставал к девушке, демонстрируя свои гениталии. Инцидент произошел около вечером, когда в вагоне, кроме девушки и мужчины, никого не было.

Как только поезд отъехал от станции, парень начал приставать к девушке. Когда пострадавшая попыталась воспользоваться устройством «пассажир-машинист», нападающий ее ударил.

По информации СМИ, в вагоне была установлена камера видеонаблюдения, транслирующая все, что происходит в вагоне, в режиме онлайн на дежурный пост метрополитена. Когда поезд подъехал к станции «Бориспольская», мужчину задержали.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Эксперт: Дорожать бензину на Украине уже некуда. / Военные отставники готовят акцию протеста в Киеве 23 февраля. / Русские Украины спорят, обернётся ли успехом референдум в Латвии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках