российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров пообещал разобраться, почему в Алуште повысили тарифы

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал разобраться, почему в Алуште повышены тарифы на коммунальные услуги.

Об этом он сказал в эфире Первого национального телеканала, комментируя сообщение одного из зрителей о повышении тарифов алушитинскими властями.

Чиновник напомнил, что в отношении населенных пунктов, численность населения которых меньше 100 тыс, подобные решения принимаются не в Киеве, а местными властями.

«Каждый такой сигнал изучается. Мы выясняем, почему такое решение принято. Может быть, в Алуште какие-то катаклизмы произошли мирового масштаба, и мэр со своим советом принял решение поднять тарифы. Теоретически такое может быть. Никто огульно не отменит ничьих решений. Сначала изучают ситуацию, потом советуют: собери сессии и прими правильное решение. Уже завтра мой аппарат займется этим вопросом, а на следующей неделе состоятся необходимые решения», – сказал Азаров.

Киев – Алушта, Елена Острякова

Киев – Алушта. Другие новости 18.02.12

Премьер-министр Украины отказался обсуждать возможность возвращения России Крыма и Севастополя. / Уикенд в Киеве: Dark Patrick, Саския Лару, Pahlava Band, фестиваль индийского танца и Kiev Short Movies (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Украинский эксперт: Рогозин «впаривает» фантомы российским избирателям. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках