российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину на Евровидении-2012 представит темнокожая певица (ФОТО, ВИДЕО) Победительницей отборочного конкурса стала Гайтана

Украину на Евровидении-2012 представит темнокожая певица Гайтана, именно она в субботу стала победительницей отборочного конкурса, который прошел в Киеве.

Полное имя исполнительницы – Гайтана-Лурдес Эссами, она родилась в 1979 году в Киеве от брака конголезца и украинки. До 5 лет жила в Конго и говорила только по-французски и на языке ленгала. Отец певицы до сих пор живет в столице Конго Браззавиле, где занимается транспортным бизнесом, с дочерью видится редко.

Гайтана – популярная на Украине исполнительница, большинство ее хитов – на украинском языке, однако в репертуаре есть и русскоязычные композиции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.02.12

Азаров пообещал разобраться, почему в Алуште повысили тарифы. / Премьер-министр Украины отказался обсуждать возможность возвращения России Крыма и Севастополя. / Уикенд в Киеве: Dark Patrick, Саския Лару, Pahlava Band, фестиваль индийского танца и Kiev Short Movies (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках