российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На киевском рынке «Юность» торговцы дерутся с милицией (ВИДЕО)

Сегодня утром на рынке «Юность» в Киеве начались столкновения между работниками рынка, сотрудниками милиции и коммунального предприятия «Киевблагоустройство», намеревающимся его сносить. Об этом сообщает LB.ua.

На данный момент уже срезаны с помощью сварки секции одного из входов в рынок. Милиция и коммунальные работники проникли на территорию рынка. Их действия сопровождаются перепалками с работниками рынка. Торговцы подозревают, что будут сносить торговые точки, даже не дав им забрать хранящийся там товар.

В результате стычек с милицией и КП «Киевблагоустройства», двое мужчин из числа работников рынка упали, один из них потерял сознание. Сотрудники милиции «отбили» его от толпы торговцев и увезли в неизвестном направлении. Кроме того, около пяти человек были задержаны сотрудниками милиции.

Также милиция использовала огнетушитель, чтобы напугать людей дымом, отогнать и завести еще один ряд милиции в шлемах. На данный момент вход в рынок окружен милицией.

Один из проездов в сторону улицы Братиславской, перекрыт милицией и сотрудниками ГАИ с двух сторон. Вплотную к воротам, ведущим на рынок, подъехали два автобуса патрульной службы милиции – возможно для задержания торговцев.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.12

Дерек Чисора заработал 450 тысяч фунтов за бой с Виталием Кличко. / Мужчина с винтовкой ограбил ювелирный салон в центре Киева. / В Киеве похищен топ-менеджер компании «Нафтогаздобыча». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках