российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пенсионерка погибла под колесами мусоровоза

В Днепровский районный отдел милиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Красноткацкой, 25 водитель автомобиля «Mersedes Benz Axor – 2628», совершил наезд на пожилую женщину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГАИ.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что наезд совершил автомобиль для вывоза мусора. А спустя 20 минут задержали водителя. Им оказался киевлянин, 1956 года рождения.

Мужчина объяснил, что он как всегда занимался рутинной работой, вывозя мусор со дворов домов. Он не заметил, как совершил наезд на 72-летнюю женщину, поэтому поехал дальше.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.12

Самолет с украинскими хоккеистами аварийно сел в Красноярске. / Виктор Янукович-младший получил звание мастера спорта. / Украина и Россия попали во второй десяток рейтинга футбольных лиг Европы за 11 лет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках