российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ищут водителя, сбившего студентку на пешеходном переходе

Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 17-летнюю студентку колледжа и с места происшествия скрылся. Девушка в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

ДТП произошло вчера около 13 часов в Бортничах на улице Ленина, 59. Автомобилем «ВАЗ-2109» красного цвета, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд девушку, которая переходила дорогу по «зебре». После чего, водитель не остановившись, покинул место происшествия.

В результате наезда девушка получила ушиб тела, закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и живота, переломом бедра и была госпитализирована в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Сотрудники ГАИ Киева ищут водителя и выясняют обстоятельства инцидента.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.02.12

В Киеве возле администрации Януковича проходит массовый митинг протеста предпринимателей (ФОТО, ВИДЕО). / Чисора раскаялся за свои выходки во время боя с Кличко. / В Ужгороде продолжается суд над лидером русинского движения священником Димитрием Сидором (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках