российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зале парламента украинские депутаты обменялись неприличными жестами

Украинский депутат Владимир Каплиенко показал в зале парламента коллегам неприличный жест со средним пальцем руки.

Это произошло после неудачной попытки Каплиенко выступить с трибуны. Его, как представителя группы перебежчиков в провластный лагерь, начали закрикивать коллеги из сектора БЮТ и НУНС.

«Тушка!», «Уйди геть!», – раздавалось с мест.

Оппозиция так кричала, что самого Каплиенко практически не было слышно. Депутат начал заметно нервничать. При этом спикер Владимир Литвин требовал прекратить беспорядок, несколько раз в зале прозвучал предупреждающий звонок, но депутаты Тимошенко все равно продолжали глушить коллегу.

После этого Каплиенко, заметно покраснев, покинул трибуну, направляясь на рабочее место. На ходу он демонстративно повернулся с к оппозиционерам, показав им средний палец правой руки. В ответ некоторые депутаты фракции Тимошенко продемонстрировали аналогичное пожелание в адрес Каплиенко.

«Я им показал то, что показал. Это значит, что они должны заткнуть свои «пэльки». Не надо так говорить, если уважаете орган, где работаете!» – пояснил потом журналистам Каплиенко свое поведение.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.02.12

Киевские бизнесмены украли у детей 5 миллионов гривен. / «Русский блок»: В Полтавской области украинизаторы завершили уничтожение русского образования. Из истории края вытравливают упоминания о России. / В Киеве всё же началось заседание Синода УПЦ МП. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках