российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офис телеканала «Интер» в Киеве будут пикетировать с требованием закрыть ток-шоу Киселева

В четверг 23 февраля в Киеве около офиса телеканала «Интер» состоится пикет, участники которого намерены потребовать закрытия программы «Большая политика», которую ведет Евгений Киселев.

Как стало известно «Новому Региону», заявку на проведение акции подали члены политического клуба «Альтернатива». Их возмутил последний выпуск программы Киселева, где рассказывалось о новом фильме «4 дня в мае», рассказывающем о действиях советских солдат в конце войны на территории Германии.

«Мы, зрители передачи, требуем прекращения демонстрации передачи на канале за регулярные оскорбления памяти героев ВОВ, особенно в эфире от 17.02.12г. Мы категорически против фашизации нашей страны посредством таких передач, на которые приглашаются псевдоученые с примитивным и односторонним освещением темы ВОВ с одной единственной целью – пересмотр итогов ВОВ в пользу нацистов и их коллаборационистов в под прикрытием свободы слова. Мы не можем знать, чем занимались деды Киселева в то время, когда наши защищали Родину, спасая мир от нацизма. Да и не хотим знать. Считаем такую программу позором канала, который смотрят миллионы , в том числе и совсем молодых, людей. Программа давно превратилась в идеологический рупор украинского нацфашизма. Кроме как отвращения, никакого другого рейтинга эта программа дать не может», – говорится в заявлении организаторов пикета.

«Требуем прекращения фашистского шабаша на канале. Требуем прекращения выхода в эфир любителя нацистов и манипулятора Киселева. В случае отсутствия реакции, гарантируем регулярные пикетирования канала и судебные иски. Мы не намерены терпеть обливание нацистской грязью светлую память наших героических предков», – предупреждают противники Киселева.

Как ожидается, акция возле офиса «Интера» на улице Дмитриевской, 30 начнется завтра в 10 утра.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.02.12

На Украине хотят приравнять к наркоманам и алкоголикам страдающих зависимостью от азартных игр. / В Черкасской области школьник погиб, катаясь на санках. / Харьковское метро после «золотых» лавочек купило «драгоценные» таблички. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках