российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области два ребенка погибли во время пожара

Вчера в селе Ульяновка Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в частном жилом доме произошел пожар, вследствие которого погибли двое мальчиков 2009 и 2010 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Как выяснилось, во время возникновения пожара двое старших детей находились в школе, еще один – на оздоровлении в санатории. Мать оставила двух маленьких детей одних дома, закрыла их в доме и ушла к родственникам.

Огонь первыми увидели учителя школы напротив дома. Вызов от них в МЧС поступил в 11:20, когда огонь уже охватил крышу дома. В 11:55 пожарно-спасательное подразделение прибыло на место происшествия. В 12:35 пожар был ликвидирован.

Вероятной причиной возгорания стали детские игры с огнем.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.02.12

«Газпром» обвинил Украину в воровстве 40 млн кубометров газа в день. / Партия регионов подтвердила: Ющенко нечего опасаться. / Мнение: Группировке автокефалов в УПЦ Московского Патриархата нанесен серьезный удар. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках