российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Хорошковский назначен первым вице-премьер-министром Украины

Президент Украины Виктор Янукович сегодня назначил своим указом Валерия Хорошковского первым вице-премьер-министром Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Соответствующий указ Президента Украины на сайте главы государства находится под №136/2012. Другим своим указом №135/2012 Янукович уволил Хорошковского с должности министра финансов Украины.

Напомним, должность первого вице-премьера освободилась после того, как Андрей Клюев перешел из Кабмина на работу секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Ранее Валерий Хорошковский возглавлял Службу безопасности Украины, а 18 февраля Янукович назначил его министром финансов.

На Украине Хорошковского считают представителем группы RosUkrEnergo, связанной с олигархом Дмитрием Фирташем. К ее членам также относят и нынешнего главу Администрации президента Сергея Левочкина.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.02.12

В России продают водку «Хохлушка» с головой Тимошенко. / Певица Гайтана готова судиться с националистами из «Свободы». Темнокожая артистка, которая выступит от Украины на «Евровидении-2012», заявила, что всегда чувствовала себя настоящей украинкой. / «Газпром»: Значение Украины будет сведено к нулю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках