российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли в результате пожара в Киевской области

В Киевской области произошел очередной пожар, в о время которого два человека погибли и трое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в регионе.

«Сегодня в 06:00 в оперативно-координационный центр Главного территориального управления МЧС в Киевской области поступило сообщение о том, что в Рокитнянскую районную больницу госпитализированы с ожогами в состоянии средней тяжести 3 человека 1992, 1993 и 1983 рождения ", – говорится в сообщении.

Как выяснилось, юноши пострадали в результате пожара в доме лесника Сухолиского лесничества вблизи села Пугачовка Рокитнянского района. При этом в пожарно-спасательные подразделения информация о пожаре не поступала.

Для установления обстоятельств и разбора конструкций здания на место происшествия были направлены оперативный штаб Белоцерковского районного управления МЧС, оперативная группа Ракитнянского районного отдела МЧС, одно отделение на автоцистерне государственной пожарной части № 44 пгт Ракитное.

Около 07:00 во время разбора конструкций здания, в котором произошло возгорание, спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.02.12

Китай вложил 85 миллионов долларов в модернизацию шахты на Донбассе. / Украинский политолог: Молодое поколение приднестровцев будет дрейфовать в сторону Запада. / Экс-спикер парламента Приднестровья: Россия ведет закулисный торг с США о сдаче республики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках