российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мавроди оригинально поздравил киевлян с 23 февраля (ФОТО)

Сегодня мужское население Киева получило нестандартное поздравление от компании МММ-2011. Неизвестные развесили на мостах-развязках баннеры с поздравлением с Днем защитника Отечества. На баннере изображен популярный интернет-мем, который призывает мужчин заработать деньги в финансовой пирамиде МММ-2011. Фото плакатов также появились в Интернете и социальных сетях, пишут «Региональные новости».

Отметим, что это не первое поздравление от МММ-2011 – 14 февраля основатель пирамиды Сергей Мавроди поздравил украинских женщин в Киеве, Одессе, Бердянске, Днепропетровске и Ильичевске цветами.

Напомним, что ранее Мавроди пообещал развивать свой новый проект «МММ-2011» на Украине, несмотря на козни властей и препятствия со стороны крупнейшего финансового учреждения «Приватбанка».

По словам Мавроди, у него уже два миллиона вкладчиков и украинских среди них – примерно треть. Суммы, которые вкладывают эти люди, тысяча долларов в среднем.

Баннеры с поздравлением с Днем защитника Отечества

от компании МММ-2011

Баннеры с поздравлением с Днем защитника Отечества

от компании МММ-2011

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.02.12

Посольство России в Киеве пикетируют поклонники Путина (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Они прониклись угрозой «оранжевой революции» в Москве. / Николай Азаров: В Украине нет угрозы дефолта. / Верховная Рада со скандалом лишила депутатского мандата экс-лидера «Поры» Каськива. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках