российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-пресс-секретарь Ющенко призвала журналистов объявить бойкот крымскому премьеру Могилёву

Депутат Верховной Рады Украины от НУНС Ирина Геращенко призывает журналистов не брать комментарии и интервью у крымского премьера Анатолия Могилева до тех пор, пока он не извинится перед депутатом парламента АРК Александрой Кужель за то, что предположил у нёе климакс.

«Ни в одной стране Европейского Союза ни одна женщина-журналист никогда бы не взяла у Могилева ни одного интервью, пока он не извинится за свои слова и ксенофобские заявления в отношении Кужель. Это такой способ показать мужчинам у власти, что они ведут себя не по-мужски», – сказала Геращенко в эфире 5-го канала.

Как сообщал «Новый Регион», накануне на заседании крымского парламента Могилёв болезненно отреагировал на критику со стороны Кужель.

Премьер связал критику со стороны оппозиционерки с проявлением психоэмоциальной нестабильности женщины в климактерическом возрасте. Причем свою оценку Могилев высказал с трибуны парламента.

«Я понимаю, в вашем возрасте у женщин определенные есть проблемы с психоэмоциональным состоянием», – заявил Могилев, обращаясь к Кужель.

«Вы же офицер, как вы можете себе позволять так высказываться в адрес женщины? Я требую извинений!», – потребовала в ответ депутат, но Могилев проигнорировал ее.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 24.02.12

Верховная Рада заблокирована из-за угрозы передачи ГТС России (ФОТО). / 24 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ вновь понизил курс доллара. Официальные курсы валют на Украине 24 февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках