российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович еще думает над назначением Порошенко главой Минэкономики

Президент Украины Виктор Янукович действительно рассматривает кандидатуру Петра Порошенко на должность министра экономики. Также идет процесс обсуждения кандидата на пост министра финансов. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

По словам Януковича, назначить Порошенко на эту должность предложил премьер-министр Николай Азаров. Сам президент уже имел короткую беседу с бизнесменом, во время которой тот кратко изложил свое видение организации работы Министерства экономики и собственных шагов как его руководителя.

В целом Янукович остался доволен тем, что услышал предварительно от Порошенко, и теперь ожидает от него письменного изложения плана действий на посту министра.

«Я ему сказал – подготовьте, пожалуйста, Петр Алексеевич, очень краткую, короткую программу, с чем вы хотели бы прийти в Министерство экономики», – сказал президент.

Янукович добавил, что сейчас обсуждает с Азаровым кандидатуры на должности министров финансов и экономики и решение будет принято в ближайшее время.

Ссылка по теме:

Петр Порошенко назначен министром экономики Украины: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.02.12

В центре Киева милиция подралась с оппозицией из-за презервативов с изображением Януковича (ВИДЕО+ФОТО). / Самая дорогая в Киеве квартира стоит почти 15 миллионов долларов. / В Киеве обнаружили несуществующую улицу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках