российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на Трухановом острове умер рыбак

22 февраля в Киеве на Трухановом острове, возле реки Десенка, умер рыбак. Об этом сообщает пресс-служба МЧС столицы.

Вызов поступил около 12.45. На место прибыл специальный аварийно-спасательный отряд. Как выяснилось, рыбак ловил рыбу на льду в 750 метрах от берега реки Десенка. Рядом с ним сидели другие рыбаки, которые заметили, что мужчина потерял сознание. Подбежав к нему, они заметили, что у мужчины идет пена изо рта. Очевидцы вызвали на помощь спасательную службу, скорую помощь и милицию.

Водолазы вместе с работниками милиции оказали мужчине первую реанимационную помощь и на носилках перенесли его на берег. Прибывшие на место врачи лишь констатировали смерть мужчины.

Установлено, что у пострадавшего оторвался тромб, что привело к летальному исходу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.02.12

Мнение: «Оранжевая революция» России не грозит, Ксения Собчак не способна на самопожертвование. / Виктор Янукович еще думает над назначением Порошенко главой Минэкономики. / В центре Киева милиция подралась с оппозицией из-за презервативов с изображением Януковича (ВИДЕО+ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках