российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин погиб от падения сосульки на голову

Сегодня днем в Киеве от падения сосульки на голову погиб мужчина. Инцидент произошел на улице Воздвиженской в Подольском районе города.

Киевлянин заходил в дом, как вдруг с крыши упала сосулька прямо ему на голову. Пострадавший скончался на месте. Сейчас на месте, где произошло чрезвычайное происшествие, работает следственно-оперативная группа МВД. Сотрудники милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Оперативники решают, кого именно следует наказать за случившееся.

Напомним, от падения с крыш сосулек пострадало уже семеро жителей столицы, все они были госпитализированы с травмами.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.02.12

Глава комитета Госдумы по обороне: США вынашивают планы ядерной бомбардировки России. «Искандеры» в Калининграде помешать этому не смогут. / В Киеве на Трухановом острове умер рыбак. / Мнение: «Оранжевая революция» России не грозит, Ксения Собчак не способна на самопожертвование. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках