российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Определять, сколько Черноморскому флоту находиться в Крыму, будет Киев

Определять, сколько Черноморскому флоту РФ базироваться на территории украинского Крыма, будет Киев.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов, комментируя слова Владимира Путина о том, что Россия не собирается уходить из Крыма.

«Это заявление премьера говорит о том, что в России скоро выборы. Этим все сказано. Поэтому делаются заявления, которые популярны среди россиян. Но мы будем руководствоваться принятыми законами в связи с базированием ЧФ, а также на основе наших национальных интересов. И мы будем сами это определять», – сказал Ефремов.

«Это заявление Путина – однозначно неуважение к государственности Украины. Потому что даже те Харьковские соглашения, которые позорны, и то определяют конкретные сроки пребывания флота. Понятное дело, что Россия будет делать все, чтобы флот и дальше оккупировал территорию Украины. Причем, бессрочно. Это говорит о том, что имперские планы России не поменялись, Россия и дальше будет продвигать эту линию», – в свою очередь заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам Андрей Парубий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.02.12

Киевлянин погиб от падения сосульки на голову. / Глава комитета Госдумы по обороне: США вынашивают планы ядерной бомбардировки России. «Искандеры» в Калининграде помешать этому не смогут. / В Киеве на Трухановом острове умер рыбак. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках