российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович хочет еще 2 года наблюдать, будут ли успехи у Таможенного союза

Курс Украины на интеграцию в Европейский Союз является необратимым, заявил в очередной раз президент Виктор Янукович в интервью телеканалу «Интер».

«Что касается российского направления, то мы посмотрим, как наши коллеги, что объединились в Таможенный союз, – как они через год-два, уже после вступления в ВТО, как они будут иметь там достижения. И у нас будет возможность реально оценить и то направление, и тот путь», – сказал глава государства.

Напомним, что накануне Янукович дал еще одно интервью местным телеканалам, в котором заявил о «дискриминации Украины в газовых отношениях» со стороны России. Янукович пояснил, что считает справедливой цену на газ для Киева почти в 2 раза меньшую, нежели действует сейчас.

«Газпром» ранее заявлял, что Украина не может получать новую скидку на газ, поскольку не является участником интеграционных проектов с РФ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.02.12

Умер бывший лидер «Славянской партии» Александр Базилюк. / В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. / Соратник Тягнибока отказался извиниться перед Гайтаной за интервью «Новому Региону». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках