российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве водитель «Лексуса» погиб, врезавшись в микроавтобус

В Подольском районе Киева на перекрестке улиц Набережно-Луговая – Межигорская произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека.

Как сообщает пресс-служба столичного ГАИ, по предварительным данным 30-летний водитель Lexus LS 460 двигался со стороны улицы Еленовской по улице Набережно-Луговой в направлении улицы Межигорской. По неизвестным пока причинам он не смог справиться с управлением и легковушка оказалась на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем CITROEN Jumper.

В результате ДТП водитель Lexus LS 460 от полученных телесных повреждений погиб на месте. Также травмированы 41-летний водитель и 45-летний пассажир автомобиля «CITROEN», их в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Выяснено также, что водитель Lexus LS460 получил водительское удостоверение менее года назад. Начато расследование этого происшествия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.02.12

Россия запретила поставки сыра еще четырех украинских компаний. / Ночью в Киеве из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки. / На Украине два офицера вывели из строя 37 боевых машин пехоты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках