российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 Марта на Украине будут праздновать четыре дня

Правительство Украины порадовало граждан страны продолжительными выходными в связи с празднованием Международного женского дня. Согласно распоряжению Кабмина № 1210-р «О переносе рабочих дней в 2012 году», у украинцев будет четыре выходных дня для того, чтобы отметить 8 марта.

В документе отмечается, что с целью создания благоприятных условий для празднования 8 марта – Международного женского дня – рекомендуется руководителям предприятий, учреждений и организаций (за исключением органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственной казначейской службы и банковских учреждений) перенести для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями рабочий день с пятницы 9 марта – на субботу 3 марта.

Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.02.12

Трое киевлян погибли в Полтавской области, надышавшись угарного газа. / В Киеве водитель «Лексуса» погиб, врезавшись в микроавтобус. / Россия запретила поставки сыра еще четырех украинских компаний. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках