российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве за одну ночь сожгли три автомобиля

Сегодня ночью в Киеве из-за поджога сгорели три автомобиля. Как сообщает пресс-служба столичного МЧС, около трех часов ночи на территории автостоянки «Автокооператив Выгуровщина» загорелся автомобиль Toyota Camry. Огонь мгновенно перекинулся на соседнюю Honda.

Охранник автостоянки заметил возгорание и сообщил на «101». Спасательные подразделения, которые оперативно прибыли на место, за 16 минут пожар ликвидировали. В результате пожара у Camry поврежден моторный отсек, салон и резиновые покрышки, а у Honda – фара, бампер, покрышки и лакокрасочное покрытие.

Через два часа на проспекте Науки в Голосеевском районе во дворе многоэтажки загорелся Chevrolet Aveo. Загорание заметил из окна владелец автомобиля и вызвал на помощь милицию и пожарных. Через несколько минут пожарно-спасательные подразделения были на месте и за 5 минут полностью ликвидировали пожар. Огнем повреждены моторный отсек и салон автомобиля.

По предварительным данным, вероятная причина пожаров – поджог.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.02.12

Украинская оппозиция вновь не смогла собрать массовый митинг в решающий день (ФОТО). В Киеве зачитывают приговор экс-главе МВД Луценко. / Украина заказала оценку своей ГТС, но продавать России ее не хочет. / 8 Марта на Украине будут праздновать четыре дня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках