российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области больной сбежал из клиники в одних шортах

Ночью 23 февраля в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции Киевской области от дежурного врача центральной районной больницы поступило сообщение о том, что из палаты № 5 хирургического отделения исчез стационарно больной 1979 года рождения. На место выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Киевской области, во время общения с женой пропавшего выяснилось, что все его вещи, в том числе мобильный телефон, находились в палате. Отсутствовали только шорты и футболка. Опрошенные больные, которые также находились на втором этаже больницы и видели открытое окно, объясняют что, скорее всего, мужчина выпрыгнул.

Для поисков пропавшего человека милиция применила служебную собаку, которая взяла след от участка под окном и провела милиционеров около 80 метров. На перекрестке проезжей части след потерялся. Для прочесывания прилегающей территории привлечены курсантов Национальной академии внутренних дел Украины.

На сегодняшний день заведено оперативно-розыскное дело, в рамках которой проводятся все необходимые мероприятия, чтобы установить место пребывания больного.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.02.12

На акции у администрации Януковича массовка оппозиции пригрозила революцией (ФОТО, ВИДЕО). / Политологи спорят о последствиях приговора Луценко для украинской оппозиции. / Завтра суд в Лозанне начнет слушания по «договорняку» «Металлиста» и «Карпат». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках