российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве таксист сбил ребенка на переходе и увез с собой

В Киеве водитель такси на нерегулируемом пешеходном переходе травмировал 7-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ДАИ Киева.

Инцидент произошел на Русановке, по улице Энтузиастов, 39. Водитель автомобиля «ДЭУ Ланос», на пешеходном переходе совершил наезд на маленького ребенка, посадил его в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Автопатрули ГАИ сразу были нацелены на поиски беглеца.

Во время отработки района стало известно, что автомобиль такси, светлого цвета, поехал в направлении станции метро «Левобережная». Нашлись свидетели, которые помогли установить и номер автомобиля.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, 29-летний водитель такси был задержан, неподалеку от детской больницы. Он пояснил, что поздно заметил девочку на переходе, поэтому и избежать наезда не удалось. А чтобы не терять времени сам повез ребенка в больницу.

В результате ДТП девочка, ученица первого класса одной из столичных школ, получила перелом левого бедра. Водитель доставлен в райуправление милиции. Ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.02.12

В прошлом году на Украине поселились 19,5 тысяч россиян. / Киевский ювелирный завод «Изумруд» продали с аукциона. / В Киевской области больной сбежал из клиники в одних шортах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках