российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве кондуктор автобуса побила пассажирку ногами

Кондуктор киевского автобуса № 42, который курсирует от улицы Панельной до метро «Осокорки», избила пассажирку и ногами вытолкнула ее из транспорта. ЧП произошло из-за того, что женщина не заплатила за проезд. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Украине». По словам очевидцев, кондуктор Людмила Б настойчиво потребовала оплату, чего в конце концов добилась. Но на этом женщины не успокоились и продолжили ругаться.

Пассажирка начала угрожать, что напишет жалобу на грубое обращение, сфотографировала информационное письмо, висевшее в автобусе, и потребовала от кондуктора назвать ей имя и фамилию. После этого 49-летняя работница депо вытолкнула женщину из салона, несколько раз ударив ее ногами.

В КП «Киевпастранс», узнав об инциденте, уволили кондуктора за грубое нарушение служебных обязанностей. Также на предприятии поручили руководству автобусного парка № 2, к которому относится 42-й автобус, провести с сотрудниками инструктаж по правилам поведения на работе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.12

«Русский блок» предлагает отмечать дату основания Донецкой Республики на официальном уровне (ВИДЕО). / В США в сенаторы баллотируется кот Хэнк (ФОТО, ВИДЕО). «Усатый кандидат» завоёвывает популярность в Сети. / 28 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках