российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Луценко плюнул в лицо прокурору (ВИДЕО)

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко после объявления ему приговора плюнул в лицо прокурору. Не повезло попасть под горячую руку, точнее плевок Луценко, прокурору Дмитрию Лобаню, который проходил мимо «клетки» Луценко. Об этом сообщает ТСН.

Возле Луценко стояла толпа людей. Но, судя по видео, выложенному каналом ICTV, экс-министр не промазал и плевок не попал ни на кого другого.

Ранее Луценко называл своих прокуроров «балбесами, трусами, невзрослыми, клопами, подлецами, моральными уродами».

Напомним, Юрия Луценко признали виновным в совершении должностных преступлений и приговорили к четырем годам тюрьмы с конфискацией имущества. Также Луценко должен выплатить штраф в размере 643 тысячи гривен. Кроме того, его лишили звания госслужащего первого ранга и права занимать государственные должности.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.12

Главу апелляционного суда Херсонской области поймали на взятке в 100 тысяч долларов. / Брачный аферист из Калифорнии обманывал женщин в Луганской области. / Почти половине жителей Украины безразлично, кто станет новым президентом России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках