российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие милиционеры пьют водку средь бела дня (ВИДЕО)

В городе Горловка (Донецкая область) неизвестный зафиксировал на видеокамеру двух людей, одетых в форму милиционеров, которые среди дня распивали спиртное на улице. Инцидент произошел в Никитовском районе Горловки, в квартале, который в народе называют «Бесарабка». Об этом сообщает портал «Новости Донбасса».

На столе, рядом с которым находились неизвестные в форме, стояла бутылка водки. Когда милиционеры обнаружили, что их поведение фиксируется на видео, они стали прятать свои лица, а один из них затем попытался вырвать камеру у очевидца.

Неизвестный автор прислал этот ролик в редакцию горловского интернет. Редакция опубликовала ролик на YouTube-канале одного из сотрудников издания под ником Tel0994500185. Затем на сайте появился текст с видео. Спустя два часа после публикации сообщения текст стал недоступен на сайте.

Редакция портала 06242.com.ua внесла правки в аудиоряд, который сопровождает видео, приглушив нецензурную лексику автора видео.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.12

Украинский эксперт прогнозирует военный конфликт с Россией (ВИДЕО). «Конфликт будет более серьезным, чем между РФ и Грузией». / Юрий Луценко плюнул в лицо прокурору (ВИДЕО). / Главу апелляционного суда Херсонской области поймали на взятке в 100 тысяч долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках