российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на Южном мосту сгорел автомобиль (ВИДЕО)

Сегодня утром оперативно-координационный центр Главного управления МЧС в Киеве получил вызов о пожаре на Южном мосту. В час пик водитель легкового автомобиля час пик водитель легкового автомобиля Chevrolet Lacetti ехал с левого берега на правый по Южному мосту.

Как сообщает пресс-служба МЧС в Киеве, во время движения из-под капота машины пошел дым. Водитель остановился, выбежал из автомобиля и начал гасить подручными средствами и огнетушителем. Посильную помощь ему оказывали водители из остановившихся автомобилей. Но им не удалось потушить возгорание из-за сильного ветра.

Приехав на место пожара, пожарные за десять минут справились с огнем. К сожалению, автомобиль выгорел полностью.

Причины пожара и убытки сейчас восстанавливаются. По предварительным выводам экспертов, причиной возгорания может стать короткое замыкание в моторном отсеке.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.12

Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. / В доме на Крещатике произошла утечка газа. / Украинские СМИ купились на утку о планах правительства отменить букву в алфавите. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках