российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области стая собак съела пенсионерку

В Донецкой области стая голодных собак съела пенсионерку. Как сообщает «Судебно-юридическая газета», первыми неладное заподозрили соседи – женщина уже несколько дней не выходила из своего двора.

Обеспокоенные соседи 83-летней пенсионерки решили заглянуть во двор. Очевидцы нашли остатки тела старушки, почти полностью обглоданные собаками. Как оказалось, женщина тратила на уход за бездомными псами почти всю свою пенсию.

Прибывшая милиция с трудом отогнала 23 псов от тела женщины. Останки погибшей были просто разбросаны по комнатам дома. Виноваты ли собаки в смерти своей хозяйки, должна выяснить медэкспертиза. Но несмотря на результаты обследования, скорее всего собак убьют.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.12

Кличко отправят в нокаут в июле 2012 года (ФОТО, ВИДЕО). На экстренных выборах мэра Киева «регионалы» обеспечат победу своего ставленника. / В Киеве на Южном мосту сгорел автомобиль (ВИДЕО). / Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках