российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская городская электричка вышла из строя

Сегодня утром киевлянам, которые хотели добраться до работы на городской электричке против часовой стрелки, явно не повезло. Поезда безнадежно сбились с графика и не ходили полчаса. Люди опоздали на работу.

«Ждали электричку на станции «Левобережная» 30 минут, начиная с 8:10. Вокруг было полно негодующих людей. Почему нет поезда – никто не говорит, – цитирует очевидцев «Комсомольская правда на Украине».

Ближе к 9 часам движение поездов частично восстановили. В «Киевпастрансе» объяснили, что поезда опоздали из-за невыхода на линию двух составов.

«По кольцу городской электрички обычно курсируют десять составов, а сегодня утром их было только девять, – сообщили на предприятии. – Поэтому сместился график движения. Один поезд не вышел на линию из-за поломки».

На предприятии обещают устранить проблему к вечеру, и вернуться к обычному графику движения поездов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.02.12

Российский подопечный братьев Кличко отменил чемпионский бой из-за травмы. / Источник: Молдавский премьер Филат едет отчитываться перед румынским хозяином. Филат – агент румынских спецслужб, завербованный на компромате. / Исследование: Население Украины верит в достойное проведение Евро-2012 (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках